логотип ваш-аромат.ру парфюмерия справочник одеколоны, духи, туалетные воды, парфюмированные воды, духи Чудный мир парфюмерии. Знай, прежде чем покупать
где купить духи новые и классические ароматы


Регистрация          Вход на сайт

 Каталог 

 Словарь 

 Новости 

  Тесты  

   FAQ   

  О нас  

Магазины

Подбор парфюмерии по нотам
Подбор ароматов по парфюмерам
Подбор ароматов по погоде: какой парфюм сегодня одеть
Подбор парфюмерии по семействам
Как выбрать свой аромат
Концентрации парфюмерии: вода? духи? одеколон? Как разобраться
Как отличить подделку парфюмерии


Открыть алфавитный указатель

Алфавитный указатель брендов:
A B C
D E F
G H I
J K L
M N P
R S T
V Y

Экономьте при покупках


Основное меню ?

Новые духи:

Новинка парфюмерии Montale Oud Fool Roses Montale Oud Fool Roses
Новинка парфюмерии Montale Bubble Forever Montale Bubble Forever
Новинка парфюмерии Montale Beast Love Montale Beast Love
Новинка парфюмерии Mancera Eternal Wood Mancera Eternal Wood
Новинка парфюмерии Mancera Amberful Mancera Amberful
Новинка парфюмерии Lolita Lempicka Lolita Lempicka Edition Limitee Mon Printemps Lolita Lempicka Lolita Lempicka Edition Limitee Mon Printemps
Новинка парфюмерии Loewe Paula's Ibiza Cosmic Loewe Paula's Ibiza Cosmic
Новинка парфюмерии Laura Biagiotti Uva Dulcis Laura Biagiotti Uva Dulcis
Новинка парфюмерии Laura Biagiotti Divinum Ficus Laura Biagiotti Divinum Ficus
Новинка парфюмерии Laura Biagiotti Ambrosia Aurea Laura Biagiotti Ambrosia Aurea
Новинка парфюмерии Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Homme Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Homme
Новинка парфюмерии Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Femme Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Femme

Самые популярные ароматы

Rammstein Kokain
Lancome Idole
Givenchy L'Interdit 2018
Christian Dior Joy
Burberry Her
Chloe Nomade
Carolina Herrera Bad Boy
Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum
Dolce and Gabbana The Only One
Dolce and Gabbana K by Dolce&Gabbana
Chanel Coco Mademoiselle Intense
Giorgio Armani My Way
Calvin Klein Women
Lacoste Pour Femme Intense
Kenzo Aqua pour Femme

аккаунт Ваш-Аромат.ру ВКонтакте аккаунт Ваш-Аромат.ру в Twitter аккаунт Ваш-Аромат.ру в Facebook аккаунт Ваш-Аромат.ру в Одноклассиниках

Telegram vash-aromat.ru Pinterest Youtube


Фото, видео и другие материалы получены из открытых источников. В случае претензий правообладатели могут сообщить о своих правах на e-mail: info@vash-aromat.ru и, после подтверждения, материал будет убран.

Некоторые рекламные материалы могут относиться к категории 18+




11.03.2015

VA-рейтинг: Лучшая парфюмерия зимы 2014/2015 годов

Прошла зима. Пришло время посмотреть на ТОП’ы лучшей парфюмерии, на то, как изменились ваши, дорогие друзья, вкусы и пристрастия. Если вы впервые видите VA’ш рейтинг лучшей парфюмерии, то на этой странице можете узнать подробности о том, как он составляется. После чего смело приступайте к чтению. 

Уж сколько раз мы зарекались не искать логику в ваших вкусах, но каждый раз забываем и пытаемся объяснить те или иные изменения в ТОПах. Пробовали мы обнаружить закономерности и в этот раз, и, вы знаете, иногда это получалось. Иногда… То есть не всегда. ДАЛЕКО не всегда! 

В целом на рейтинг явно оказали влияние несколько факторов: во-первых, это зима, и возникает естественное желание носить чего-нибудь «покрепче». Во-вторых, кризис, и возникла необходимость попробовать чего-нибудь меньшее по стоимости (и, кстати, убедиться, что низкая цена далеко не всегда означает низкое качество!). В-третьих, это желание опробовать новинки, что, разумеется, поднимает их в ТОПах лучшей парфюмерии. В отдельную группу мы выделили фактор «Захотелось!». Вот захотелось вам в разгар зимы вдруг кинуться покупать летние ароматы и все! Почему? Зачем? Кто бы знал! Захотелось…

К черту логику! Главное хорошо пахнуть. Давайте же посмотрим на ТОПы лучшей парфюмерии зимы 2014-2015 гг

Лучшая женская парфюмерия зимы 2014/15

Дамы, дамы, дамы! С вами, как и всегда, не соскучишься. Трудолюбие, с которым вы перетрехнули ТОП лучшей женской парфюмерии, достоин уважения. Работали не покладая рук! 

Уважаемая классика привычно расположилась на подступах к ТОП-10. С ней всегда легко. И Chanel №5, с его почти вековой историей, и другие обожаемые миллионами ароматы, прочно занимают свои позиции на протяжении многих лет и не собираются никуда уходить. Интересно, что холода вернули в десятку Euphoria edp от Calvin Klein, которая по результатам года находилась в конце ТОП-20.

В двух шагах от призового ТОП-10 остановилась туалетная вода L`Eau de Chloe от Chloe. Примерно там она и была по результатам 2014 года. Так что ничего необычного тут не произошло. А вот на 11-ом месте неожиданность! Essential edp от Angel Schlesser, конечно, вписывается в логику зимних ароматов, но ранее он не попадал даже во вторую десятку, и вдруг такая массовая любовь.

Теперь непосредственно о ТОП-10 лучших женских ароматов. Как мы уже и говорили, на 10-е место вернулась Euphoria от Calvin Klein, подняв наверх на одну строчку новинку Love Story от Chloe. В принципе, «Любовная история» появилась, что называется, не вчера, и ее нахождение в ТОП-10 – это уже показатель успеха. Аналогично обстоят дела и с парой других хитовых новинок – совсем не зимними Addict Eau de Toilette от Dior, сохранившим за собой 8 строчку хит-парада, и Dolce от Dolce and Gabbana, поднявшимся до 5 строки. Чудесные результаты. Новинки явно пришлись по душе нашим женщинам.
Следует отметить, что если Euphoria edp от Calvin Klein снова появилась в ТОП-10, то другой аромат от Calvin Klein - ETERNITY edp, десятку покинул. Поменялись…

Сразу 5 позиций потеряла BRIGHT CRYSTAL от Versace, свалившись со второй строки пьедестала на 7 строчку. Заметим, что его новый, интенсивный собрат Bright Crystal Absolu edp от Versace, хоть и показал неплохой рост интереса перед 8 Марта, но по результатам зимы вылетел из ТОП-10 с треском. Если и можно предположить, что новинка не прошла проверку временем, то снижение популярности  классического BRIGHT CRYSTAL, скорее всего, имеет кризисные причины – все-таки цена поднялась почти в два раза. 

Обрушился и бронзовый призер 2014 года - Jeanne Couture от Lanvin. Аромат сражался, как мог, и все же отстоял свое присутствие в ТОП-10 лучшей женской парфюмерии. Jeanne Couture от Lanvin – 6 строчка хит-парада.

Вернули холода в ТОП-10, причем сразу на 4 строку, классический ARPEGE от Lanvin. Прыжки этого чудесного парфюма не поддаются никакой логике: то он валится ниже ТОП-20, то взлетает ввысь. Нам остается только развести руками и констатировать - ARPEGE от Lanvin 4 строка в рейтинге лучших женский ароматов зимы 2014/15. 

Третье места на пьедестале заняла бюджетная Stile Donna от Sergio Tacchini, поднявшись на одну строку. Эта итальянская композиция показывает чудеса стабильности на протяжении долгого времени.

Опустился на одну позицию – до второго места – победитель прошлого года, JADORE от Christian Dior. Даже кризис не помешал любимцу наших дам покинуть тройку лидеров. Молодец! Посмотрим, что будет дальше.

И, наконец, первое место. Это шок! Это неожиданность! Это…  восточный Shadow от Ajmal. Да, аромат находился поблизости от пьедестала и по результатам 2014 года. Да, «густой Восток» любим многими в холодное время года. Но сразу первое место, победив таких бонзов! Ой-ой-ой, что-то будет…

Итак, рейтинг лучшей женской парфюмерии зимы 2014/2015 годов выглядит так (от низшего к высшему):

10 Женская парфюмированная вода Euphoria от Calvin Klein
9 Женская парфюмированная вода Love Story от Chloe
8 Женская туалетная вода Addict Eau de Toilette от Christian Dior
7 Женская туалетная вода BRIGHT CRYSTAL от Versace
6 Женская парфюмированная вода Jeanne Couture от Lanvin
5 Женская парфюмированная вода Dolce от Dolce and Gabbana
4 Женская парфюмированная вода ARPEGE от Lanvin
     
3 Женская туалетная вода Stile Donna от Sergio Tacchini
2 Женская парфюмированная вода JADORE от Christian Dior
1 Женская парфюмированная вода Shadow от Ajmal

 

Лучшая мужская парфюмерия 2014/2015 годов:

Не меньше радости доставили и мужские ароматы. Традиционные, даже консервативные взгляды сильной половины человечества на парфюмерию подверглись ревизии. Если некоторые хиты так и не удалось скинуть с пьедестала, то некоторые новинки показали настоящие чудеса популярности.

Предсказуемо покинули ТОП-10 мужской парфюмерии BALAFRE от Lancome и MOLECULE 02 от Escentric molecules. У этих композиций уже давно наблюдалась тенденция к утрате интереса (по разным причинам), и их вылет выглядит закономерно.

При этом, на десятую строчку приподнялись мужские духи Terre d'Hermes parfum. У этой чудесной композиции дела идут достаточно стабильно – колебания незначительны.

Зато девятая строка удивила. Eau De Nuit от Armani трудно назвать новинкой – он появился на прилавках в 2013 году. К зимним ароматам его так же можно отнести с достаточной долей условности. Все-таки это фужерная композиция, хоть и с элементами восточной группы. Факт остается фактом - Eau De Nuit на 9 позиции.

Несколько опустился XS от Paco Rabanne – классический мужской любимец спрыгнул с 6 места на 8-ое. Все в раках традиционных колебаний. Так же как и у DIOR HOMME Cologne и Jaipur от Boucheron, подросших на одну строку. Застыл на месте, причем уже не в первый раз, новый Guerlain L'Homme Ideal – 5 место, как и в ТОПе 2014 года, как и ранее, в рейтинге лучшей парфюмерии лета.

А вот дальше ералаш! Все смешалось в доме… мужской парфюмерии! Призер 2014 года - Egoiste Platinum от Chanel – не удержал лидерства и свалился сразу на 4 место. На третью позицию вскарабкался классический Acqua Di Gio от Giorgio Armani. А вот серебряным призером стал… фанфары!... King of Seduction от Antonio Banderas. Новинка уверенно набирает рост. Не знаем, сможет ли она занять со временем лидирующее место, но после вылета из тройки Egoiste Platinum ожидать можно всего.

На первое место вернулся многократный победитель ТОПов, гроза новинок и многолетний «царь горы», обладатель нескольких фланкеров, но побеждающий в своей классической ипостаси - FAHRENHEIT от Christian Dior! Никакой интриги. Никаких колебаний вкусов. FAHRENHEIT, FAHRENHEIT и еще раз FAHRENHEIT! Скажите предсказуемо? Ну, так тут только ваша «вина».

Обратите внимание, сколько в ТОП-10 лучших мужских ароматов шипров, а ведь шипр и зима, мягко говоря, не всегда идут рядом. В чем же причина? Мы видим в этом своеобразное проявление мужской консервативности – полюбив какой-то аромат, мужчины носят его круглогодично.

Итак, рейтинг лучшей мужской парфюмерии 2014/2015 годов выглядит следующим образом:
    

10 Мужские духи Terre d'Hermes parfum от Hermes
9 Мужская туалетная вода Eau De Nuit от Giorgio Armani
8 Мужская туалетная вода XS от Paco Rabanne
7 Мужской одеколон DIOR HOMME Cologne от Christian Dior
6 Мужская туалетная вода Jaipur от Boucheron
5 Мужская туалетная вода Guerlain L'Homme Ideal от Guerlain
4 Мужская туалетная вода Egoiste Platinum от Chanel
     
3 Мужская туалетная вода Acqua Di Gio от Giorgio Armani
2 Мужская туалетная вода King of Seduction от Antonio Banderas
1 Мужская туалетная вода FAHRENHEIT от Christian Dior


Что же, сказанное сказано, сделанное сделано. Ваши пристрастия прошедшей зимы выстроились в очередной рейтинг лучшей парфюмерии. Покупайте, пользуйтесь, влияйте на результаты ТОПов! 

Главное, будьте здоровы! 

И, конечно же, приятного вам аромата!

Отдел Экспертиз проекта "Ваш-Аромат.ру", специально для
Агентства Красивых Новостей




При использовании материалов гиперссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Все экспертные оценки являются субъективными мнениями авторов. Все фото кликабельны.


Читайте также:
Категория: VA-материалы | Просмотров: 4777 |



Всего комментариев: 1
avatar

avatar    Марина и Олег
Муж достал со своим Фарингейтом! А ты и вы еще)
А вот Шедоу Аджмаль для зимы - это и мой выбор!!!

^Наверх

Интернет-справочник парфюмерии Ваш-Аромат.ру Некоммерческий проект. E-mail: info@vash-aromat.ru. Работаем с 2013. Ваш-аромат.рф, 2024.

Продолжая оставаться на данном сайте, вы даете разрешение на использование файлов cookie. Подробнее по ссылкам:

Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение | Контактные данные

Ингредиенты парфюмерии

Феромоны

Как делают парфюмерию

Детские ароматы

Как наносить духи

Подбор по нотам

Подбор по парфюмерам

Подбор по погоде

Каталог

Словарь

О нас

Магазины

У нас всегда можно узнать о новинках парфюмерии, где купить женские духи и мужские духи, парфюмированная и туалетная вода, одеколоны, дезодоранты и много других представителей прекрасного Мира Парфюмерии. Яндекс.Метрика