логотип ваш-аромат.ру парфюмерия справочник одеколоны, духи, туалетные воды, парфюмированные воды, духи Чудный мир парфюмерии. Знай, прежде чем покупать
где купить духи новые и классические ароматы


Регистрация          Вход на сайт

 Каталог 

 Словарь 

 Новости 

  Тесты  

   FAQ   

  О нас  

Магазины

Подбор парфюмерии по нотам
Подбор ароматов по парфюмерам
Подбор ароматов по погоде: какой парфюм сегодня одеть
Подбор парфюмерии по семействам
Как выбрать свой аромат
Концентрации парфюмерии: вода? духи? одеколон? Как разобраться
Как отличить подделку парфюмерии


Открыть алфавитный указатель

Алфавитный указатель брендов:
A B C
D E F
G H I
J K L
M N P
R S T
V Y

Экономьте при покупках


Основное меню ?

Новые духи:

Новинка парфюмерии Lolita Lempicka Lolita Lempicka Edition Limitee Mon Printemps Lolita Lempicka Lolita Lempicka Edition Limitee Mon Printemps
Новинка парфюмерии Loewe Paula's Ibiza Cosmic Loewe Paula's Ibiza Cosmic
Новинка парфюмерии Laura Biagiotti Uva Dulcis Laura Biagiotti Uva Dulcis
Новинка парфюмерии Laura Biagiotti Divinum Ficus Laura Biagiotti Divinum Ficus
Новинка парфюмерии Laura Biagiotti Ambrosia Aurea Laura Biagiotti Ambrosia Aurea
Новинка парфюмерии Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Homme Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Homme
Новинка парфюмерии Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Femme Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Femme
Новинка парфюмерии Hugo Boss Enigmatic Saffiano Hugo Boss Enigmatic Saffiano
Новинка парфюмерии Hermes Paddock Hermes Paddock
Новинка парфюмерии Guess Iconic Guess Iconic
Новинка парфюмерии Guerlain Muguet 2024 Guerlain Muguet 2024
Новинка парфюмерии Cartier Pur Lilas Cartier Pur Lilas

Самые популярные ароматы

Rammstein Kokain
Lancome Idole
Givenchy L'Interdit 2018
Christian Dior Joy
Burberry Her
Chloe Nomade
Carolina Herrera Bad Boy
Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum
Dolce and Gabbana The Only One
Dolce and Gabbana K by Dolce&Gabbana
Chanel Coco Mademoiselle Intense
Giorgio Armani My Way
Calvin Klein Women
Lacoste Pour Femme Intense
Kenzo Aqua pour Femme

аккаунт Ваш-Аромат.ру ВКонтакте аккаунт Ваш-Аромат.ру в Twitter аккаунт Ваш-Аромат.ру в Facebook аккаунт Ваш-Аромат.ру в Одноклассиниках

Telegram vash-aromat.ru Pinterest Youtube


Фото, видео и другие материалы получены из открытых источников. В случае претензий правообладатели могут сообщить о своих правах на e-mail: info@vash-aromat.ru и, после подтверждения, материал будет убран.

Некоторые рекламные материалы могут относиться к категории 18+


Главная » Rammstein

Rammstein Kokain

Изображение парфюма Rammstein Kokain
: главное изображение Реклама Kokain Rammstein Изображение 2 Kokain Rammstein Картинка номер 3 Kokain от Rammstein

  • Производитель: Rammstein
  • Страна: Германия
  • Назначение: для обоих
  • Год старта продаж: 2019
  • Концентрация: Eau de Toilette
  • Состояние: производится
?
?




?


?


Характеристика парфюма

Семейства парфюмерии (группы принадлежности): древесные кожаные

Унисекс парфюм Kokain от Rammstein в продаже с лета 2019 года. Это первый аромат, выпущенный под названием знаменитой немецкой индастриал-группы Раммштайн. Названа композиция в честь одной из песен музыкального коллектива.

Аромат презентован, как олицетворение бунтарского духа рок-музыкантов. Даже некоторые ингредиенты указаны не в своем настоящем (и вполне законном) исполнении, а заменены на названия страшных запрещенных препаратов. Однако рокеры не пропагандируют наркотики, а, наоборот, желают указать на их разрушительную суть – так, сочетание горелой древесины, бензина и кожи должно, по мнению авторов, напомнить собой запах сгоревшего подвала. По всей видимости, несчастье произошло как раз после употребления наркотиков.

Официальный релиз назвал новинку «Теплой и чертовски соблазнительной». Прямоугольный флакон белого цвета с высоким колпачком имеет объемы 50 и 75 миллилитров. Цены на момент старта продаж: €19,99 и €29,99 соответственно.

Автор-парфюмер: Alexandre Illan.

Пирамидка композиции Kokain Rammstein

  • Верхние нотки: «кокаин», «героин».
  • Сердечные нота: пачули, бензин.
  • Базовые нотки: обугленная древесина, «огонь», кожа.
  • Рекомендации:

    • Аромат наиболее ярок, когда температура воздуха, С: от десяти до двадцати градусов тепла
    • Предпочтительное время суток: вечер
    • Считается, что данный аромат интересен, когда за окном: пасмурно, осадки

    Недавно вы смотрели:


    Парфюмерия похожая на Kokain Rammstein

    Для поиска аналогов Kokain, кликните по кнопке:

    Подобрать похожий аромат

    Здесь выводится информация, связанная с автоматическим подбором парфюмерии, аналогичной Rammstein Kokain. Алгоритм поиска использует схожие параметры в наименованиях, сериях, линиях, основных нотах пирамидки и массе других показателей, но не стоит ожидать от искусственного интеллекта возможность понюхать Kokain и сравнить его с другими ароматами Rammstein или иных брендов. Такое сравнение можете провести только лично вы, а на этой странице лишь предлагается сузить поиск похожих духов.



    Перейти к отзывам и комментариям




    Пожалуйста, имейте в виду, что, оставляя комментарий, отзыв или вопрос о Kokain от Rammstein, вы подтверждаете, что выражаете исключительно собственное мнение, не используете материалов, на которые не обладаете авторским правом, и разрешаете публикацию написанного вами. Опубликованное становится интеллектуальной собственностью владельцев сайта. Мнение комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта.

    Использование материалов сайта, в т.ч. описаний, отзывов и комментариев без согласования с Администрацией проекта запрещено!



    Обсуждение духов: 19

    Оставьте свой комментарий, отзыв или задайте вопрос:

    avatar

    avatar    Николай Зв.
    А на мне близко к описанию. Никакой особой нежности! Дерматин откровенный, словно еще и натертый кремом каким-то. Интересно так вышло. Из неприятного только легкий металлический налет, словно оскомина. Но его едва заметно.

    avatar    Микаэлла
    Я понимаю, это такой маркетинговый и провокационный ход от создателя духов. Кокаин, горелые запахи… несомненно это заставит говорить и обсуждать, неплохая волна хайпа.  Но заставит ли обычную девушку их купить, совсем не уверена. Тем более, судя по пробнику, основное, что слышится в букете – это цветочные запахи.

    avatar    Иришка
    Не замечала этот аромат на полках в обычных магазинах. После прочтения вашего описания захотелось, конечно, понюхать, как пахнет героин или кокаин. Надеюсь, с ними ничего общего нет.

    avatar    Кирилл Р.
    Нежные (чересчур нежные!) цветуёчки, разбросанные по старому дивану из дерматина. Попсовые духи однозначно для девочек. Странная попытка заработать на имени Раммштайн. С сестры звучат прикольно, аккуратно так, а с меня... почувствовал себя коровой с седлом. Причем на голове.

    avatar    Регина
    Без бензина обошлись и без гари. Не слышу ничего подобного. Но каламбур невольно возник: кожей пахнет только с кожи. Это я о том, что легкие кожаные нотки, кстати очень по-женскому нежные, слышатся только при нанесении на запястья. А вот с ткани запах максимально фруктовый. Вывод мой, что вполне женские духи. За такие деньги более чем хорошие.

    avatar    Margarita
    На мне тихий, почти бесцветный ароматец. Что-то шепчет невнятное и неразборчивое. Так бы и забыла про него, если бы в очередной раз пшикнув, не услышала от мамы из соседней комнаты: чем это ты пользуешься, что за духи? Дальше поехали по магазинам, я уже и вовсе перестала ощущать этот "кокс", а мама все твердила, ой как пахнет, ой как пахнет. Пришлось подарить) Не стала рассказывать, что такое написано на флаконе, просто отдала. Так что не для каждого носа, но поклонников имеет.

    avatar    Клинский
    "Теплый и соблазнительный" "пожар в подвале". Маркетологи просто очаровательны. Чего не скажешь про парфюм раммштайна. Очень неоднозначное восприятие, неприятное какое-то. Вроде прямо не слышу никакой нефтянки, но чем-то знакомым отдает. Долго вспоминал. Потом вспомнил, у меня так вся одежда пропахла, когда пришлось весь день провести у старого мастера в гараже, пока он машину ремонтировал.

    Получается, что гараж. То есть что-то бензиновое все же есть, хоть и не настолько откровенное. Фиалки? Ну да, ну да!

    avatar    Виктор Васильев
    Какой еще бензин? Кокаин-героин? Для рифмы что ли? Никакой ассоциации с громкостью и энергетикой Рамштайна. Аромат вполне приличный, в меру сладкий, сильно фруктовый. Красивый, спору нет. Особенно за такие небольшие деньги.

    Но это не мужской, и даже не унисекс парфюм - это чисто женские духи. Но может надо совсем уже быть лгбт-шником, чтобы так пахнуть. Между ним и Рамштайном пропасть непонимания)

    avatar    Сергей Алексеевич
    Есть в сердце что-то бензиновое, точно есть. Оно вместе в деревяшками звучит, но его уловить можно. Просто оно не раздражает, как реальный бензин, а грамотно вписано в композицию.

    Не согласен, что женские духи. Может начало чуть и нежное, но там явно цитрусы слышны, а они почти у всех бывают. Начиная с сердца, точно уник, даже без вопросов. А еще я купил его в аптеке) Завидуйте.

    avatar    Сергей Полье Автор сайта
    Светланка, девочки-оммажницы? :-))))))))))))) Надо будет обязательно запомнить термин)

    avatar    Светланка
    Все эти бензины-кокаины - это все маркетинг. Ничего подобного здесь нет. Есть много кожи и пудровости. И пудровость очень похожа на корень ириса, которого в составе не указано. 

    Ароматец скорее мужской, но не брутальный. Девчонки-оммажницы точно смогут носить, и с удовольствием.

    avatar    Диана С.
    Фиалки? Гуталин? Я как-будто пробовала что-то совсем другое. Мне понравился, но это ярко-выраженный кожаный аромат. Немцы, да будет вам известно, продают его в мужском отделе) так что насчет женственности могу поспорить.

    Что касается "бензина", то какие-то нефтепродукты в начале слышатся, но едва-едва и буквально несколько первых секунд.

    avatar    Сергей Полье Автор сайта
    Анна К., к нам пока не приехал аромат. Может ждут какого-нибудь тура ближайшего - не знаю. Но на e-bay уже много. Немцы, конечно, в первую очередь.

    avatar    Анна К.
    А где все его берут? Я нигде не могу найти в Москве :( То же хочу попробовать духи в запахов сгоревшего подвала)

    avatar    Vika
    На мне раскрылся медициной. Жутко неприятной и липкой. Только в начале какие-то цветочки поиграли. Но удивительно другое, комплименты получаю постоянно в нем. Говорят приятно пахнет. А мне кажется. что я пахну как бабушка в очереди к доктору :(

    avatar    Kulin
    Получайте мой отзыв) Аромат однозначно женский. Причем в стилистике чего-то старого-старого. В хорошем смысле. Кокаинов-героинов никаких я не нашел, а вот фиалок, как мне показалось, довольно-то много. В целом пудровость откровенная. Бензины-керосины? Ну, может быть где-то очень отдаленно. Не было бы в составе, внимания бы не обратил. Скорее даже это не бензин, а старый советский гуталин.

    Словно стоит банка открытая где-то далеко-далеко, а вокруг фиалки. Хороший, но все же женский.

    avatar    В.а.с.и.л.и.с.а.
    Du riechst so gut))))))) Их же пестня? "Ты так хорошо пахнешь" переводится. Так чего так-то не назвали. Зачем в наркоту лезть? Но попробовать надо обязательно.

    avatar    Борис К.
    Не знаю чем пахнет наркота, но "запах сгоревшего подвала" - это что-то с чем-то) Даже интересно стало, что за парфюм с запахом бензина. У каждого современного музыканта должны быть свои духи? Хотя, если можно поп-певицам, почему нельзя бруталам - металлистам?)

    avatar    Сергей Полье Автор сайта
    Чего только не бывает :) (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง

    ^Наверх

    Интернет-справочник парфюмерии Ваш-Аромат.ру Некоммерческий проект. E-mail: info@vash-aromat.ru. Работаем с 2013. Ваш-аромат.рф, 2024.

    Продолжая оставаться на данном сайте, вы даете разрешение на использование файлов cookie. Подробнее по ссылкам:

    Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение | Контактные данные

    Ингредиенты парфюмерии

    Феромоны

    Как делают парфюмерию

    Детские ароматы

    Как наносить духи

    Подбор по нотам

    Подбор по парфюмерам

    Подбор по погоде

    Каталог

    Словарь

    О нас

    Магазины

    У нас всегда можно узнать о новинках парфюмерии, где купить женские духи и мужские духи, парфюмированная и туалетная вода, одеколоны, дезодоранты и много других представителей прекрасного Мира Парфюмерии. Яндекс.Метрика