логотип ваш-аромат.ру парфюмерия справочник одеколоны, духи, туалетные воды, парфюмированные воды, духи Чудный мир парфюмерии. Знай, прежде чем покупать
где купить духи новые и классические ароматы


Регистрация          Вход на сайт

 Каталог 

 Словарь 

 Новости 

  Тесты  

   FAQ   

  О нас  

Магазины

Подбор парфюмерии по нотам
Подбор ароматов по парфюмерам
Подбор ароматов по погоде: какой парфюм сегодня одеть
Подбор парфюмерии по семействам
Как выбрать свой аромат
Концентрации парфюмерии: вода? духи? одеколон? Как разобраться
Как отличить подделку парфюмерии


Открыть алфавитный указатель

Алфавитный указатель брендов:
A B C
D E F
G H I
J K L
M N P
R S T
V Y

Экономьте при покупках


Основное меню ?

Новые духи:

Новинка парфюмерии Montale Oud Fool Roses Montale Oud Fool Roses
Новинка парфюмерии Montale Bubble Forever Montale Bubble Forever
Новинка парфюмерии Montale Beast Love Montale Beast Love
Новинка парфюмерии Mancera Eternal Wood Mancera Eternal Wood
Новинка парфюмерии Mancera Amberful Mancera Amberful
Новинка парфюмерии Lolita Lempicka Lolita Lempicka Edition Limitee Mon Printemps Lolita Lempicka Lolita Lempicka Edition Limitee Mon Printemps
Новинка парфюмерии Loewe Paula's Ibiza Cosmic Loewe Paula's Ibiza Cosmic
Новинка парфюмерии Laura Biagiotti Uva Dulcis Laura Biagiotti Uva Dulcis
Новинка парфюмерии Laura Biagiotti Divinum Ficus Laura Biagiotti Divinum Ficus
Новинка парфюмерии Laura Biagiotti Ambrosia Aurea Laura Biagiotti Ambrosia Aurea
Новинка парфюмерии Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Homme Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Homme
Новинка парфюмерии Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Femme Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Femme

Самые популярные ароматы

Rammstein Kokain
Lancome Idole
Givenchy L'Interdit 2018
Christian Dior Joy
Burberry Her
Chloe Nomade
Carolina Herrera Bad Boy
Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum
Dolce and Gabbana The Only One
Dolce and Gabbana K by Dolce&Gabbana
Chanel Coco Mademoiselle Intense
Giorgio Armani My Way
Calvin Klein Women
Lacoste Pour Femme Intense
Kenzo Aqua pour Femme

аккаунт Ваш-Аромат.ру ВКонтакте аккаунт Ваш-Аромат.ру в Twitter аккаунт Ваш-Аромат.ру в Facebook аккаунт Ваш-Аромат.ру в Одноклассиниках

Telegram vash-aromat.ru Pinterest Youtube


Фото, видео и другие материалы получены из открытых источников. В случае претензий правообладатели могут сообщить о своих правах на e-mail: info@vash-aromat.ru и, после подтверждения, материал будет убран.

Некоторые рекламные материалы могут относиться к категории 18+


Главная » Giorgio Armani

Giorgio Armani My Way

Изображение парфюма Giorgio Armani My Way
: главное изображение Реклама My Way Giorgio Armani Изображение 2 My Way Giorgio Armani Картинка номер 3 My Way от Giorgio Armani Четвертый постер Giorgio Armani My Way - постер номер пять

  • Производитель: Giorgio Armani
  • Страна: Италия
  • Назначение: для дам
  • Год старта продаж: 2020
  • Состояние: производится
?
?




?


?


Характеристика парфюма

Семейства парфюмерии (группы принадлежности): цветочные

Женский парфюм My Way от Giorgio Armani выпущен в 2020 году. Аромат стал флагманом новой линии бренда. В его создании заложена современная концепция "экологической устойчивости" - так называют способность природы противостоять деятельности человека. "Мы не можем игнорировать проблемы с окружающей средой!", - заявил Джорджио Армани на презентации духов, - "Эти проблемы должны быть близки каждому сердцу. От нашего выбора зависят судьбы будущих поколений!".

"Я есть то, чем я живу!" - напоминает официальный релиз известный постулат, и провозглашает его лозунгом композиции - "Мой путь - это не просто название, это сама жизнь, ведущая нас через события и людей, под воздействиями которых и формируется личность человека."

Лицом духов стала модель Адриа Архона. Цилиндрический флакон нежно-розового оттенка украшен массивным колпачком в форме темно-синего камня.

Авторы-парфюмеры: Bruno Jovanovic и Carlos Benaim.

Пирамидка композиции Armani My Way

  • Верхние нотки: апельсиновый цвет из Египта, бергамот.
  • Сердечные тона: жасмин auriculatum, тубероза.
  • Базовые ноты: мадагаскарская ваниль, вергинский кедр, белый мускус.

Рекомендации:

  • Аромат наиболее ярок, когда температура воздуха, С: от десяти до двадцати градусов тепла
  • Предпочтительное время суток: любое_время
  • Считается, что данный аромат интересен, когда за окном: ясно

Недавно вы смотрели:


Парфюмерия похожая на My Way Giorgio Armani

Для поиска аналогов My Way, кликните по кнопке:

Подобрать похожий аромат

Здесь выводится информация, связанная с автоматическим подбором парфюмерии, аналогичной Giorgio Armani My Way. Алгоритм поиска использует схожие параметры в наименованиях, сериях, линиях, основных нотах пирамидки и массе других показателей, но не стоит ожидать от искусственного интеллекта возможность понюхать My Way и сравнить его с другими ароматами Giorgio Armani или иных брендов. Такое сравнение можете провести только лично вы, а на этой странице лишь предлагается сузить поиск похожих духов.



Перейти к отзывам и комментариям




Пожалуйста, имейте в виду, что, оставляя комментарий, отзыв или вопрос о My Way от Giorgio Armani, вы подтверждаете, что выражаете исключительно собственное мнение, не используете материалов, на которые не обладаете авторским правом, и разрешаете публикацию написанного вами. Опубликованное становится интеллектуальной собственностью владельцев сайта. Мнение комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Использование материалов сайта, в т.ч. описаний, отзывов и комментариев без согласования с Администрацией проекта запрещено!



Обсуждение духов: 30

Оставьте свой комментарий, отзыв или задайте вопрос:

avatar

avatar    Роза
с L'Interdit я ничего общего не обнаружила, но сам аромат приглянулся. не сразу правда. поначалу тоже давил какой-то безысходной коммерцией. так казалось. но потом как-то подобрела к нему, подружились. я бы все-таки его больше к фруктовым отнесла.

avatar    Liza
Мне не просто не понравился, мне показалось, что в аромате есть что-то нечестное. Очень многие не тестируют парфюм, а берут по первым впечатлениям. Нюхнул в магазине, понравилось и взяли себе. Вот на них и рассчитан. Прелесть лесных ягод в начале просто подкупает, а через час с небольшим она вырождается во что-то жутко банальное и неинтересное. Во что-то чего уже очень много вокруг.

avatar    Оксана Ст.
Есть тут L'Inderdit, есть. Но это не ПВ, а ТВ Живанши, на нее больше похоже. И не все звучание, а переход от начальных нот к сердечному белоцветию, пока еще тубероза не раскричалась в полную силу. Вот это ягодное, неизвестно откуда взявшееся клубничное, и напоминает. Я бы не сказала, что лишь мгновение слышится сходство, но и не так долго, чтобы можно было говорить о клонах.

avatar    KsyNata
Нашла в них что-то от давно утерянных любимцев. Даже вспомнить не могу, от каких именно (скорее всего что-то давно снятое из Армани), но стойкое ощущение, что мне этого не хватало. Да, белые цветы. да, тубероза, все так. Но я хочу о другом.

Существует редкое для меня явление в парфюмерии, когда шлейф у аромата словно играет с вами на улице, то появляется, то исчезает, то слышится справа, то слева. Он все время рядом, все время разный по громкости. Я не знаю как это объяснить толком, но идти по улице с таким эффектом одно удовольствие. Он словно газовый платок на теплом ветерке. Очень давно не встречала ничего подобного, и вот Май Вей вернул мне это сказочное ощущение.

avatar    Siri
Соглашусь с теми, кто в первую очередь ягоды слышит. Их не пишут в составе, но они с первых нот. дальше цветы, тубероза, конечно в главных, но все равно вместе с ягодами и фруктиками. 

Мне кажется я знаю в чем причина такой нелюбви многих к новинке. Она уж слишком громка, а не все готовы ходить с таким шлейфом. Так что выбирая без затеста будьте осторожнее.

avatar    Слынская Томара
Хочу похвалиться немного. У меня это первое в жизни такоеточное попадание без затеста. По ноткам, по отзывам, по ощущениям сформировала мнение, и оно подтвердилось. Я схитрила и взяла при заказе в интернете проверенные духи, а Путь Армани как бы в довесок и всего 15 мл, но носить точно буду. Приглянулся довольно сильно.

Если точно про аромат, то конечно в сердце главная туберозочка, но и нежность апельсинового цвета, и жасмин ощущаются. Не раздельно, а общем белом букете. Это для меня очень приятное сочетание.

Земляники в начале не чувствую, но что-то ягодное
проскальзывает.

avatar    Инна. Мск.
Я с теми, кто слышит землянику. Очень хорошо слышу. Причем в соседстве с какими-то другими ягодками, может даже клюквой с ее тонкой горчинкой. Белый букет конечно главный, но он раскрывается позже, а сначала ягоды и фрукты.

avatar    Светлана Лив.
Не понимаю странной привычки хейтить все новинки. Фу, парфюм уже не тот. Если не нравится, зачем покупаете? Чего ищете? Вчерашний день?

Что касается самого аромата, то к свежакам его точно не отнесешь. Сладкий довольно сильно. Сладкие белые цветы. Зашкаливающая громкость, это надо иметь в виду. В остальном не вторичен, интересен и женственен. Есть одно большое "но" - непредсказуем. В том плане, что не угадает по описанию и отзывам, что вас ждет, вот чего не представляйте, в действительности будет иначе. Тесть обязателен!

avatar    Нина с Клина
К сожалению, не "Мой путь") Излишне громкий, шлейф просто огромный, но при этом еще и стойкий до умопомрачения. Я с такими редко дружу, перебивают все вокруг. Но оставлю его до морозов, хочется проверить как он с русской зимой будет сражаться)

avatar    Оксана Кирба Эксперт сайта
Сергей Полье, рада, что мы снова на вы)))) "Или что вы там носите" - за это отдельные пять баллов, типа не знает он, типа сам в звериных шкурах по деревьям) Но вернулась я к этому парфюму не только чтобы поиздеваться над вами, дорогой Сергей, но и чтобы подтвердить изменение мнения со временем.

Повторюсь, Май Вей сразу приглянулся, но создавал эффект чего-то чужого. И со временем этот эффект прошел. Вернулась к нему через неделю-другую, и он уже на второй раз воспринимался, как свой, причем свой из серии "старый добрый".

avatar    Сергей Полье Автор сайта
Оксана Кирба,

Цитата
...все ассоциации с Моим Путем очень позитивные, очень милые, но они все никак не связаны со мной. Тетушка, бабушка, соседка, подруга - все, кто угодно могли бы быть в этом парфюме, и я бы говорила, как он красив - все, кто угодно, но не я. Вот как так?

А не бывает, что чья-то машина в принципе нравится, но себя такую не купили? Или, наверное, с платьем так может быть, или что вы там носите? Вот и здесь все точно так же - "нравится вообще" и "нравится для себя" понятия разные.

p.s. Очень приятно наблюдать, как меняется мнение о новинке. С первых дней в штыки, а потом все больше позитива. И почему так бывает всегда?

avatar    Виктория Стиль
Это земляничка (а почему ее нет в составе?) переходящая в белый букет с туберозой во главе, который нежно тает, оставляя место чудесным ванильным деревяшкам. Линдердит не такой, можно заставить себя найти что-то общее на белоцветном этапе , но и там вы не увидите клонов. Не, это новый хит, и от этого никуда не деться.

Шлейф довольно длинный и стойкость неплохая. На мой взгляд, осень его стихия, и по громкости, и без жары, и грустить не даст. От меня пятерочка.

avatar    Тосик7
Выскажусь с мужской точки зрения, как со стороны звучит. Да, тубероза здесь часто на первые роли выходит, но если она вами не любима, вы зачем берете туберозовый аромат? Если же вы из любителей этого цветка, то будем вам здесь полное счастью.  Много, как Оксана говорит, "белоцветия" причем на фоне чего-то нежно клубничного или земляничного. Очень приятный. 

Что касается L'inderdit, я бы сказал, что если схожесть и есть, то она скорее стилистическая что ли, но это точно ни близнецы, ни клоны.

avatar    Алла Тр.
На фоне белых цветов отчетливо слышу земляничное мыло, как из детства) Очень приятная нотка. Радуюсь не нарадуюсь) l'Interdit? Ну, с натяжкой, и если только флагман, а не вариации этого года.

avatar    Оксана Кирба Эксперт сайта
Ну, вот и я наконец в попробовавших. Что сказать? Не так он прост, как может показаться. Туберозовна-то немного поднадоела, спору нет, но все-таки она тут не в главных. Нежного белоцветия - апельсиновый цвет и жасмин, судя по составу - вполне достаточно для общего аккорда. 

Милый, довольно нежный, не детский аромат. Надо уже что-то развить в голове для таких духов. Не нежный старый свитер, в котором комфортно дома вечерком, а скорее добрая, любимая тетушка, изредка приезжающая в гости, и балующая вас в детстве.

Кстати... вот написала про тетушку, и поняла, что все ассоциации с Моим Путем очень позитивные, очень милые, но они все никак не связаны со мной. Тетушка, бабушка, соседка, подруга - все, кто угодно могли бы быть в этом парфюме, и я бы говорила, как он красив - все, кто угодно, но не я. Вот как так?

avatar    Тоня
Мне показалось или негативных отзывов больше, чем позитивных, а оценка при этом совсем неплохая? Тогда я среди тех, кому понравилось и очень. Добавлю в общий деготь своего медка, вернее клубничку с туберозой. Одно из моих любимейших сочетаний, но здесь еще и выполненное по-новому и необычному. 

Линдердит? Живанши? Ничего общего не нахожу от слово совсем. По крайней мере с меня звучат как два разных аромата. Оба нравятся, но "Запрещенный" совсем иной.

avatar    Маргарита Сур.
Злюсь на него! При затесте в магазине, даже на фоне царящего вокруг парфюмерного хаоса, на мне зазвучали прекрасные нотки цветов, нежнейшие, роскошнейшие и прекраснейшие. Но звучали они совсем-совсем недолго :( Словно злой сорняк-колючка из под земли появилась и стала расти тубероза, заполняя все вокруг.

Тоже цветок, ясное дело. Как репей или крапива! Я, как человек, изнемогающий от обилия туберозы в современных ароматах, я, которой эта колючая пакость попадается всегда и везде, снова попала на нее. И не просто тубероза, а едрённая, колючая, убившая все вокруг себя, и царствующая, тиранящая весь окружающий мир. Не моё, без вариантов!

avatar    Софико
После стольких отзывов про L'inderdit, наверное, действительно можно отыскать что-то общее, но если бы к этому не привлекли внимания, я бы и не искала. А так что-то есть, скорее всего это мускус, но это вовсе не близнецы-ароматы. Мне "Мой путь" понравился. С кожи звучит очень достойно, но я ощущаю далеко не только цитрусовые в начале, мне слышатся и земляничные нотки, и белый виноград.

avatar    Сергей Полье Автор сайта
Новинку уже можно найти на E-bay, в Иль Де Бутэ и Рив Гош. Покупайте и не забывайте делиться впечатлениями!

avatar    Solovna
В начале приятный, землянично-цветочный. Но это минут 10, а потом становится резковатым и чуть ацетонит. Да, ничего особо нового, но и старые бывают приятными, а здесь мы никак не подружились. Да и потеряла я его быстренько. Через пару часов он лишь чуть напоминал о себе с одежды, причем опять резким, если не сказать колючим, звучанием.

avatar    Лина
Я таких приколов не понимаю. Все-таки не три копейки стоит аромат, чтобы дома обнаружить, что у вас еще один Живашни Линдердит в другом флаконе! Хорошо, кончилась фантазия. но повторите чего-нибудь свое, старенькое, забытое, снятое. Почему надо соседний бренд копировать? Расстроена :(

avatar    Кира С.Т.
Я отлично слышу в первых нотках белую акацию. Я в жизни уже сто лет ее не слышала, только в детстве, в деревне, а тут вдруг так четко услышала. Столько воспоминаний! После этого об остальных нотках и думать не смогла. Возьму для таких моментов специально.

avatar    Наталия Красотка
Не так часто мне попадались одновременно белые цветы в таком букете, и чтобы одновременно композиция отдавала таким теплом. Всегда белоцветочные немного отстраненно-холодные, чопорные, а тут есть притягательная, почти душевная теплота. Это приятно.

Что касается схожести, то да, новая версия Живанши может узнаваться, но не один в один. Вообще аромат отличный для люкса, но и из своей роли никуда не выходит, нишей не прикидывается. Весь и весьма... для люкса.

avatar    Валентина К.
Я услышала земляничку. Откуда она взялась не знаю, но вот слышу и все. Очень приятную, лесную, на солнечной полянке. Сердце не просто жасминовое, а сверхжасминовое, так что кто не любит жасмин, Мой Путь вряд ли понравится. В начальных нотках очень напомнил L’interdit Givenchy.

avatar    Томара
Есть пробник, ура! Первые впечатления не всегда соответствуют истине, но пока слышу нечто достаточно стандартное. Стандартное бергамотовое начала, стандартная древесно-мускусная база, а между ними тубероза. Причем довольно химозная. Ничего плохого сказать не могу, но и оригинального характера пока никак не раскрою. Буду еще разнашивать. Если изменится впечатление, поделюсь.

avatar    Сергей Полье Автор сайта
Для тех, кто ждал, хорошая новость. Сегодня аромат появился на сайте официального магазина Armani. Не забудьте поделиться мнением ;) Посмотрите тут.

avatar    Екатерина Сиренько
Что-то не пойму я его. Пробник прислали Май Вей, а по звучанию новый Живашни Линдердит. Это дежавю какое-то! Начало просто калька, потом расходится в теберозо-жасминовое звучание. Вот оно очень хорошее и нежное, но начало немного даже шокирует своей схожестью.

avatar    Настенька
Такое впечатление, что где-то обнаружили нескончаемые запасы туберозы, и ну давай ее всюду пихать. Жуть как надоела( Уверенна, будет что-нибудь вторичное и не оригинальное.

avatar    Оксана Кирба Эксперт сайта
По окружающей среде. В Армани заявили, что это суперэкологичное издание либо создано из продуктов вторичной переработки, либо из материалов такой переработке подлежащих. Применена новая система дозирования, позволяющая значительно экономить расходование парфюма.

Как считаете, верим, что это Армани научился перерабатывать стекло и макулатуру? ;) И что коммерческая фирма придумала, как  меньше продавать своей продукции?)

avatar    Сергей Полье Автор сайта
Kaly, точно новая. Обещают, что с 10 августа появится сначала на официальном сайте Армани, а с 24.08 - по всему миру.

^Наверх

Интернет-справочник парфюмерии Ваш-Аромат.ру Некоммерческий проект. E-mail: info@vash-aromat.ru. Работаем с 2013. Ваш-аромат.рф, 2024.

Продолжая оставаться на данном сайте, вы даете разрешение на использование файлов cookie. Подробнее по ссылкам:

Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение | Контактные данные

Ингредиенты парфюмерии

Феромоны

Как делают парфюмерию

Детские ароматы

Как наносить духи

Подбор по нотам

Подбор по парфюмерам

Подбор по погоде

Каталог

Словарь

О нас

Магазины

У нас всегда можно узнать о новинках парфюмерии, где купить женские духи и мужские духи, парфюмированная и туалетная вода, одеколоны, дезодоранты и много других представителей прекрасного Мира Парфюмерии. Яндекс.Метрика