логотип ваш-аромат.ру парфюмерия справочник одеколоны, духи, туалетные воды, парфюмированные воды, духи Чудный мир парфюмерии. Знай, прежде чем покупать
где купить духи новые и классические ароматы


Регистрация          Вход на сайт

 Каталог 

 Словарь 

 Новости 

  Тесты  

   FAQ   

  О нас  

Магазины

Подбор парфюмерии по нотам
Подбор ароматов по парфюмерам
Подбор ароматов по погоде: какой парфюм сегодня одеть
Подбор парфюмерии по семействам
Как выбрать свой аромат
Концентрации парфюмерии: вода? духи? одеколон? Как разобраться
Как отличить подделку парфюмерии


Открыть алфавитный указатель

Алфавитный указатель брендов:
A B C
D E F
G H I
J K L
M N P
R S T
V Y

Экономьте при покупках


Основное меню ?

Новые духи:

Новинка парфюмерии Montale Oud Fool Roses Montale Oud Fool Roses
Новинка парфюмерии Montale Bubble Forever Montale Bubble Forever
Новинка парфюмерии Montale Beast Love Montale Beast Love
Новинка парфюмерии Mancera Eternal Wood Mancera Eternal Wood
Новинка парфюмерии Mancera Amberful Mancera Amberful
Новинка парфюмерии Lolita Lempicka Lolita Lempicka Edition Limitee Mon Printemps Lolita Lempicka Lolita Lempicka Edition Limitee Mon Printemps
Новинка парфюмерии Loewe Paula's Ibiza Cosmic Loewe Paula's Ibiza Cosmic
Новинка парфюмерии Laura Biagiotti Uva Dulcis Laura Biagiotti Uva Dulcis
Новинка парфюмерии Laura Biagiotti Divinum Ficus Laura Biagiotti Divinum Ficus
Новинка парфюмерии Laura Biagiotti Ambrosia Aurea Laura Biagiotti Ambrosia Aurea
Новинка парфюмерии Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Homme Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Homme
Новинка парфюмерии Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Femme Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Femme

Самые популярные ароматы

Rammstein Kokain
Lancome Idole
Givenchy L'Interdit 2018
Christian Dior Joy
Burberry Her
Chloe Nomade
Carolina Herrera Bad Boy
Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum
Dolce and Gabbana The Only One
Dolce and Gabbana K by Dolce&Gabbana
Chanel Coco Mademoiselle Intense
Giorgio Armani My Way
Calvin Klein Women
Lacoste Pour Femme Intense
Kenzo Aqua pour Femme

аккаунт Ваш-Аромат.ру ВКонтакте аккаунт Ваш-Аромат.ру в Twitter аккаунт Ваш-Аромат.ру в Facebook аккаунт Ваш-Аромат.ру в Одноклассиниках

Telegram vash-aromat.ru Pinterest Youtube


Фото, видео и другие материалы получены из открытых источников. В случае претензий правообладатели могут сообщить о своих правах на e-mail: info@vash-aromat.ru и, после подтверждения, материал будет убран.

Некоторые рекламные материалы могут относиться к категории 18+




14.02.2015

Какой аромат подарить девушке на 8 Марта, к Дню Рождения и другим праздникам

[С.Полье, Москва, 14.02.15] Ох, друзья… Я долго старался обойти стороной целый шквал ваших писем с единственным вопросом: какой аромат подарить своей девушке на День Святого Валентина, к 8 Марта или другому празднику. Согласитесь, миллионы женщин по всему миру обладают различными вкусами, десятки тысяч парфюмерных композиций призваны удовлетворять этим вкусам, но надо взять и выбрать из них пятерку лидеров и принять на себя ответственность порекомендовать их. Признаюсь, я всячески пытался "замылить" этот вопрос, но ваши запросы попались на глаза Администрации проекта, и вот, меня усадили за компьютер – пиши Полье, пиши…

Я нашел выход! Подарочная пятерка готова. А помогла мне в этом… математика! Да, дорогие друзья, перед вами женская парфюмерия, продажи которой резко увеличиваются именно накануне женских праздников. Поэтому, сегодняшний ТОП-5 – это величина расчетная, и основанная исключительно на ваших же пристрастиях. Получается, что это рекомендации тем, кто ищет, от тех, кто точно знает, что дарить! Классифицируем ароматы по женским характерам – своих женщин вы знаете лучше всех!

Для очень нежных дам…

В этой категории представляю вам прекрасную туалетную воду Idylle Eau De Toilette от Guerlain. Это не только облегченная версия одноименной парфюмированной воды, но и ее крайне нежная интерпретация.

Этот цветочный аромат идеально подойдет для любого времени суток: от офисных будней до торжественных мероприятий вечером. Всегда, при любой погоде, вокруг обладательницы Idylle Eau De Toilette от Guerlain будет распространяться облако нежности.

Флакончик выполнен в виде золотистой слезинки, что подчеркивает задумку авторов, по которой «аромат рассказывает об удивительной, прекрасной и трагической любви, которую воспевают поэты…».

Для страстных дам, прикрывающихся маской безразличия…

Versace Bright Crystal – если вы когда-нибудь слышали от своей дамы это название или видели знаменитый розовый флакон на ее туалетном столике, то не сомневайтесь и дарите Bright Crystal Absolu от Versace

Это более яркая, более насыщенная интерпретация знаменитого аромата. Я не зря в подзаголовке упомянул и страсть, и безразличие: сочетание огня и льда – вот основная идея этой композиции. Страстные и чувственные цветы сердечного звучания «сражаются» в Bright Crystal Absolu с ледяным аккордом начальных нот. В этом сражении нет победителя! Вернее, нет победителей кроме вашей девушки, сраженной подарком и вас, по всей видимости, вознагражденного за него позднее…

Флакон выполнен в форме изначального аромата – широкая граненная «бутылочка» с большой крышкой-кристаллом – но в этот раз имеет насыщенный розовый цвет. Аромат подойдет для праздничных вечерних мероприятий.

Для уверенных в себе и сильных женщин, не чуждых романтике и нежности…

Снова «единство и борьба противоположностей»: сила и романтика, самоуверенность и нежность. Все это часто присутствует в одной даме, все это есть и в парфюмированной воде Valentina Assoluto Intense от Valentino!

Valentina Assoluto Intense так же, как и предыдущий парфюм, является более насыщенной версией одноименного аромата. К первоначальному цветочному букету добавлены шипровые оттенки, что сделало композицию более глубокой и таинственной…

Идеальное время для Valentina Assoluto Intense – это вечер. Именно на празднике ваша дама будет блистать, дополняя образ чудесным букетом, а чувственный шлейф сохранится и для более поздних, интимных моментов…

Для молодых энергичных девушек…

Снова Valentino, но в этот раз на первый план выходит молодость и энергия. Вашу девушку часто по-доброму называют «хохотушкой» или «егозой»? Взрослые брюзжат о «шиле в одном месте»? Тогда обратите внимание на туалетную воду Valentina Acqua Floreale от Valentino!
Это яркий букет цветов. Это настоящий заряд жизнерадостности и оптимизма. Это жизнь, в которой проблемы – ерунда, а позитив – норма! 

Valentina Acqua Floreale идеален в солнечную погоду, но настоящая весна наступит вокруг обладательницы этой композиции и вне зависимости от реального времени года!

Для дам любых возрастов, желающих оставаться всегда молодыми…

Следующая композиция одна из моих любимых в универсальной парфюмерии. Под универсальностью, в данном случае, имеются в виду различные возраста и характеры дам, объединенных одной целью – оставаться вечно молодыми, не зависимо от даты рождения! Перед вами классика (аромат выпускается с 1988 года) – туалетная вода Donna от Sergio Tacchini

Роскошь и свежесть – два, вроде бы, не связываемых характера, все же нашли свое сочетание в Donna от Sergio Tacchini. Композиция одинаково подойдет и серьезным целеустремленным дамам и молоденьким, но утонченным девушкам.

Donna от Sergio Tacchini будет уместен в любое время, при любых обстоятельствах. Великолепно повышает настроение в пасмурную погоду.

 

Вот такая пятерка подарков для женщин у нас с вами получилась. Выбирайте, радуйте себя и своих подруг. Будьте здоровы, удачливы и приятного вам аромата!

Сергей Полье, специально для
Агентства Красивых Новостей
Проекта «Ваш-Аромат.ру»




При использовании материалов гиперссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Все экспертные оценки являются субъективными мнениями авторов. Все фото кликабельны.


Читайте также:
Категория: VA-материалы | Просмотров: 2949 |



Всего комментариев: 0
avatar

^Наверх

Интернет-справочник парфюмерии Ваш-Аромат.ру Некоммерческий проект. E-mail: info@vash-aromat.ru. Работаем с 2013. Ваш-аромат.рф, 2024.

Продолжая оставаться на данном сайте, вы даете разрешение на использование файлов cookie. Подробнее по ссылкам:

Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение | Контактные данные

Ингредиенты парфюмерии

Феромоны

Как делают парфюмерию

Детские ароматы

Как наносить духи

Подбор по нотам

Подбор по парфюмерам

Подбор по погоде

Каталог

Словарь

О нас

Магазины

У нас всегда можно узнать о новинках парфюмерии, где купить женские духи и мужские духи, парфюмированная и туалетная вода, одеколоны, дезодоранты и много других представителей прекрасного Мира Парфюмерии. Яндекс.Метрика