логотип ваш-аромат.ру парфюмерия справочник одеколоны, духи, туалетные воды, парфюмированные воды, духи Чудный мир парфюмерии. Знай, прежде чем покупать
где купить духи новые и классические ароматы


Регистрация          Вход на сайт

 Каталог 

 Словарь 

 Новости 

  Тесты  

   FAQ   

  О нас  

Магазины

Подбор парфюмерии по нотам
Подбор ароматов по парфюмерам
Подбор ароматов по погоде: какой парфюм сегодня одеть
Подбор парфюмерии по семействам
Как выбрать свой аромат
Концентрации парфюмерии: вода? духи? одеколон? Как разобраться
Как отличить подделку парфюмерии


Открыть алфавитный указатель

Алфавитный указатель брендов:
A B C
D E F
G H I
J K L
M N P
R S T
V Y

Экономьте при покупках


Основное меню ?

Новые духи:

Новинка парфюмерии Trussardi Sea Daffodil Edizione Millesimata Trussardi Sea Daffodil Edizione Millesimata
Новинка парфюмерии Trussardi Clary Sage Edizione Millesimata Trussardi Clary Sage Edizione Millesimata
Новинка парфюмерии Trussardi Champaca Edizione Millesimata Trussardi Champaca Edizione Millesimata
Новинка парфюмерии Rammstein Nitroglyzerin Rammstein Nitroglyzerin
Новинка парфюмерии Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum
Новинка парфюмерии Montale Oud Fool Roses Montale Oud Fool Roses
Новинка парфюмерии Montale Bubble Forever Montale Bubble Forever
Новинка парфюмерии Montale Beast Love Montale Beast Love
Новинка парфюмерии Mancera Eternal Wood Mancera Eternal Wood
Новинка парфюмерии Mancera Amberful Mancera Amberful
Новинка парфюмерии Lolita Lempicka Lolita Lempicka Edition Limitee Mon Printemps Lolita Lempicka Lolita Lempicka Edition Limitee Mon Printemps
Новинка парфюмерии Loewe Paula's Ibiza Cosmic Loewe Paula's Ibiza Cosmic

Самые популярные ароматы

Rammstein Kokain
Lancome Idole
Givenchy L'Interdit 2018
Christian Dior Joy
Burberry Her
Chloe Nomade
Carolina Herrera Bad Boy
Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum
Dolce and Gabbana The Only One
Dolce and Gabbana K by Dolce&Gabbana
Chanel Coco Mademoiselle Intense
Giorgio Armani My Way
Calvin Klein Women
Lacoste Pour Femme Intense
Kenzo Aqua pour Femme

аккаунт Ваш-Аромат.ру ВКонтакте аккаунт Ваш-Аромат.ру в Twitter аккаунт Ваш-Аромат.ру в Facebook аккаунт Ваш-Аромат.ру в Одноклассиниках

Telegram vash-aromat.ru Pinterest Youtube


Фото, видео и другие материалы получены из открытых источников. В случае претензий правообладатели могут сообщить о своих правах на e-mail: info@vash-aromat.ru и, после подтверждения, материал будет убран.

Некоторые рекламные материалы могут относиться к категории 18+




31.03.2015

VA-рекомендации: Парфюмерия для весны 2015 года

Формат, в котором мы с вами, дорогие друзья, говорили о зимней парфюмерии, признан удачным. Поэтому статью об ароматах для весны 2015 года построим по аналогичной схеме – рассмотрим новинки, подходящие сезону.

Конечно, весна, при всей ее красоте, все же является переходным этапом между зимой, когда хочется аромат «погуще», да «громче», и летом, когда… все совсем наоборот! На российских просторах в один и тот же день, но в разных местах, погода вполне может соответствовать как настоящему лету, так и суровой зиме. Поэтому, позволю себе банальную фразу: весна в парфюмерии, это не столько время года, сколько состояние души. 

Недавно мы с вами говорили о зимних ароматах – не убирайте их далеко, пока среднесуточная температура не установится в вашем регионе хотя бы на уровне +10 °С. Рассмотрим новинки парфюмерии, которые порадуют вас весной 2015 года. Возьмем по пять мужских и женских ароматов.


Весенняя парфюмерия для женщин

Любительницы белых цветов Dolce от Dolce and Gabbana или «легкого Востока» Dior Addict Eau de Toilette могут начать ликовать – приходит их время. Не будем останавливаться на этих хитах надолго – все же они, при всей их популярности, новинки ушедшего года, а значит не подходят под наш формат. Рассмотрим совсем новенькое…

 

Marry Me Confettis edp от Lanvin

Очень интересное развитие парфюмерной серии Marry Me от Lanvin. В этот раз композиция посвящается чувствам и торжествам, а конкретно любви и свадьбе. Я от всей души желаю читательницам семейного счастья, но позволю себе усомниться в том, что свадьба в их жизни частое явление… Поэтому, давайте рассматривать новинку, как воплощение праздника вообще!

С этой ролью аромат справляется превосходно, при этом являясь самым облегченным в серии. Но легкость среди Marry Me не означает легкость вообще! Поэтому цветочно-фруктово-мускусный Marry Me Confettis – это праздник теплым весенним вечером. 

При дневном использовании будьте аккуратны: при высокой температуре воздуха он может показаться чрезмерным, а при холодном может оказаться превосходным вариантом.

 

La Nuit Tresor edp от Lancome 

Не упомянуть об этой ожидаемой новинке просто невозможно, вместе с тем аромат достаточно насыщен и под термин «весенний» подходит с определенным допуском. Если предыдущая композиция была весенним вечером, то La Nuit Tresor – это весенняя ночь! О принадлежности к ночи говорит и название парфюма.

La Nuit Tresor – новое развитие парфюмерной серии Tresor от Lancome. В этот раз композиция посвящается магии ночи, чувствам и мечтам, возникающим под бархатным покровом темноты… В этом смысле, аромат, конечно, весенний ;-) 

Восточно-гурманский характер обеспечивается таким ингредиентами, как груша, черная роза, ванильная орхидея, папирус, пачули, ладан, личи и конфеты Пралине.

 

La Petite Robe Noire Eau Fraiche edt от Guerlain

Вот уж где весна, так весна! И свежесть композиции, и фисташковый цвет жидкости, и лепестки, из которых в этот раз «сшито» платье героини флакона – все кричит о пробуждении природы и чувств!

Группы La Petite Robe Noire Eau Fraiche: цветочные, зеленые – что может быть более весенним? Композиция выстроена вокруг фисташек, но имеет и богатую, очень оригинальную структуру: мандарин, лимон, бергамот, сицилийский флердоранж, травы, болгарская роза, турецкая роза, цветы фрезии, миндаля и жасмина самбак, фисташки, миндаль, бобы тонка, пачули и белый мускус.

Конечно, как видно из названия, это свежее, весеннее, зеленое развитие серии La Petite Robe Noire от Guerlain. Другое название новинки - La Petite Robe Noire Ma Robe Petales.

 

Boss Jour Pour Femme Lumineuse от Hugo Boss

Следующей весенней новинкой, и тоже с «километровым» названием, является Boss Jour Pour Femme Lumineuse Hugo Boss. Аромат продолжает свою серию, причем в концентрации Eau De Parfum. Это не самый легкий аромат линии, но самый «белый» - дело не только в цвете флакона, но и в ингредиентах: цветок грейпфрута, фрезия, жимолость, ландыш, белая береза, мускус и амбра.

Boss Jour Pour Femme Lumineuse посвящается утру, лучам восходящего солнца, новым возможностям и ощущениям. Концептуально это очень весенний аромат, но композиция, что называется, индивидуальна. Обязательно протестируйте аромат на вашу с ним совместимость.

 

Armani Sì Eau de Toilette

Так получилось, что все женские весенние ароматы являются продолжением своих парфюмерных серий. Не стал исключением и Armani Sì Eau de Toilette – это новое развитие знаменитой линейки композиции Armani Sì. Причем развитие действительно весенне-летнее – парфюм стал самым легким в своем семействе.

Цветочный шипр Armani Sì Eau de Toilette предназначается более молодым дамам, но следует помнить, что возраст в данном случае не цифры в метрике, а самоощущение…

 

Весенняя парфюмерия для мужчин

С мужской весенней парфюмерией все проще. Все гораздо проще. Проще настолько, что выбора среди новинок практически не было. Мужчины вообще мене склонны к сезонным колебаниям, поэтому не забываем все то, о чем говорили зимой, и смотрим на новинки.

 

Urban Seduction edt от Antonio Banderas

Это новая версия очень популярного Blue Seduction. Теперь это «городское» издание. Слово неслучайно взято в кавычки – на мой взгляд, все мужские ароматы линии Blue Seduction предназначаются жителям мегаполисов. 

В кризисных условиях многие соизволили обратить внимание на бюджетные композиции, и поняли, что в случае с Antonio Banderas невысокая цена вовсе не обозначает низкого качества. Urban Seduction – отличная весна в большом городе!

 

D&G Pour Homme Intenso edp от Dolce and Gabbana

Вечер ранней весны – так можно охарактеризовать новинку D&G Pour Homme Intenso. Дело не только в том, что это версия Intenso, но и в концептуальной программе композиции: "Это аромат инстинкта и не сдерживаемых эмоций, предназначенный для современного мужчины, для которого слово "традиции" не пустой звук". Как видите, здесь все дышит страстью, а время страсти – ночь!

Тем не менее, это весенний аромат – он построен на очень интересном противопоставлении свежих и теплых нот. Именно так сражается уходящий холод с приходящим теплом. Именно так звучит ранняя весна…

В композиции D&G Pour Homme Intenso много новаторских ингредиентов. Полный комплект составляющих выглядит так: акватический аккорд, базилик, лаванда, дерево Moepel из Южной Африки, табак, абсолют сена и отрубей, лабданум, кипарис и сандал.

 

Boss Bottled Intense edt от Hugo Boss

Еще одна ранняя весна, и еще один Intense, хоть и в Eau De Toilette. Boss Bottled Intense – это насыщенный аромат, относящийся к группам: древесные, пряные.

Спросите, что же тут весеннего? Давайте посмотрим на композицию. В начальных нотах настоящая свежесть: бергамот, апельсиновый цвет и зеленое яблоко. Это яркий весенний день: солнечный и радостный! К вечеру (в сердечном звучании) солнце садится, и на сцену выходят: корица, гвоздика и герань. Холодает… но все говорит о том, что завтра снова будет прекрасный весенний день. Ночью (в базовом звучании) властвуют сандал, ветивер, кедр и ваниль. Это теплое одеяло постели, это томность объятий, это настоящая мужская красота Boss Bottled Intense

 

Eclat D'Arpege Pour Homme edt от Lanvin

Eclat D'Arpege Pour Homme – это подарок для мужчин от Lanvin. Это первый мужской аромат знаменитейшей серии.

Аромат относится к группам: цитрусовые, древесные, что уже говорит о его весеннем характере. Свежее цитрусовое начало, мягкое пряно-цветочное сердце и теплая, чувственная база олицетворяют собой прекрасный весенний денек с Eclat D'Arpege Pour Homme!

 

EAU DE LACOSTE L.12.12 Yellow (Jaune) edt от Lacoste

Как сосредоточить в одном флаконе солнце, любовь к жизни и оптимизм? Спросите у Lacoste! Именно им удалось создать Eau De Lacoste L.12.12 Yellow – аромат безграничного позитива!

Несмотря на то, что изначально композиция посвящалась всего лишь рубашке Lacoste желтого цвета, в итоге получилась великолепный парфюм для поздней весны-лета! 

Грейпфрут, яблоко Golden Delicious и кипарис – вот три слагаемых настоящей весны от Eau De Lacoste L.12.12 Yellow.

 

Напомню, что рассматривалось всего лишь 10 весенних ароматов 2015 года (по 5 мужских и женских), а увидеть все новинки можно на странице полного каталога, поставив фильтр "год старта продаж" в положение "2015".

Будьте здоровы и приятного вам аромата!
Сергей Полье, специально для
Агентства Красивых Новостей




При использовании материалов гиперссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Все экспертные оценки являются субъективными мнениями авторов. Все фото кликабельны.


Читайте также:
Категория: VA-материалы | Просмотров: 3172 |



Всего комментариев: 0
avatar

^Наверх

Интернет-справочник парфюмерии Ваш-Аромат.ру Некоммерческий проект. E-mail: info@vash-aromat.ru. Работаем с 2013. Ваш-аромат.рф, 2024.

Продолжая оставаться на данном сайте, вы даете разрешение на использование файлов cookie. Подробнее по ссылкам:

Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение | Контактные данные

Ингредиенты парфюмерии

Феромоны

Как делают парфюмерию

Детские ароматы

Как наносить духи

Подбор по нотам

Подбор по парфюмерам

Подбор по погоде

Каталог

Словарь

О нас

Магазины

У нас всегда можно узнать о новинках парфюмерии, где купить женские духи и мужские духи, парфюмированная и туалетная вода, одеколоны, дезодоранты и много других представителей прекрасного Мира Парфюмерии. Яндекс.Метрика