Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Parfum 2026
Trussardi Primo Notte Blu
Tom Ford Taormina Orange
Tom Ford Eau de Grey Vetiver
Thierry Mugler Angel Blush Mugler
Serge Lutens La Nuit Tombee
Rochas Eau de Rochas Pomelo Passion
Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum
Penhaligon's Halfeti Amber Penhaligon's
Penhaligon's Bold Blend
Самые популярные ароматы
Фото, видео и другие материалы получены из открытых источников. В случае претензий правообладатели могут сообщить о своих правах на e-mail: info@vash-aromat.ru и, после подтверждения, материал будет убран.
Некоторые рекламные материалы могут относиться к категории 18+
40 лет красоты! Вышел тизер к фильму о Giorgio Armani
О том, что Мартин Скорсезе снимает документальный фильм "Made in Milan", посвященный сорокалетию Дома Giorgio Armani, известно давно. Сегодня бренд выложил в Сеть первый тизер к предстоящей премьере.
На минутном видео мелькают старые фото: маленького Джорджио Армани, его матери, отца и др. Сам дизайнер комментирует происходящее за кадром, а так же дает небольшое интервью.
"Я помню элегантность моего отца и матери". - утверждает Джорджио Армани, - "Наверное, с этого все и началось..."
Тизер к фильму Мартина Скорсезе "Сделано в Милане":
Агентство Красивых Новостей
При использовании материалов гиперссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все экспертные оценки являются субъективными мнениями авторов. Все фото кликабельны.
У нас всегда можно узнать о новинках парфюмерии, где купить женские духи и мужские духи, парфюмированная и туалетная вода, одеколоны, дезодоранты и много других представителей прекрасного Мира Парфюмерии.