логотип ваш-аромат.ру парфюмерия справочник одеколоны, духи, туалетные воды, парфюмированные воды, духи Чудный мир парфюмерии. Знай, прежде чем покупать
где купить духи новые и классические ароматы


Регистрация          Вход на сайт

 Каталог 

 Словарь 

 Новости 

  Тесты  

   FAQ   

  О нас  

Магазины

Подбор парфюмерии по нотам
Подбор ароматов по парфюмерам
Подбор ароматов по погоде: какой парфюм сегодня одеть
Подбор парфюмерии по семействам
Как выбрать свой аромат
Концентрации парфюмерии: вода? духи? одеколон? Как разобраться
Как отличить подделку парфюмерии


Открыть алфавитный указатель

Алфавитный указатель брендов:
A B C
D E F
G H I
J K L
M N P
R S T
V Y

Экономьте при покупках


Основное меню ?

Новые духи:

Новинка парфюмерии Trussardi Sea Daffodil Edizione Millesimata Trussardi Sea Daffodil Edizione Millesimata
Новинка парфюмерии Trussardi Clary Sage Edizione Millesimata Trussardi Clary Sage Edizione Millesimata
Новинка парфюмерии Trussardi Champaca Edizione Millesimata Trussardi Champaca Edizione Millesimata
Новинка парфюмерии Rammstein Nitroglyzerin Rammstein Nitroglyzerin
Новинка парфюмерии Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum
Новинка парфюмерии Montale Oud Fool Roses Montale Oud Fool Roses
Новинка парфюмерии Montale Bubble Forever Montale Bubble Forever
Новинка парфюмерии Montale Beast Love Montale Beast Love
Новинка парфюмерии Mancera Eternal Wood Mancera Eternal Wood
Новинка парфюмерии Mancera Amberful Mancera Amberful
Новинка парфюмерии Lolita Lempicka Lolita Lempicka Edition Limitee Mon Printemps Lolita Lempicka Lolita Lempicka Edition Limitee Mon Printemps
Новинка парфюмерии Loewe Paula's Ibiza Cosmic Loewe Paula's Ibiza Cosmic

Самые популярные ароматы

Rammstein Kokain
Lancome Idole
Givenchy L'Interdit 2018
Christian Dior Joy
Burberry Her
Chloe Nomade
Carolina Herrera Bad Boy
Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum
Dolce and Gabbana The Only One
Dolce and Gabbana K by Dolce&Gabbana
Chanel Coco Mademoiselle Intense
Giorgio Armani My Way
Calvin Klein Women
Lacoste Pour Femme Intense
Kenzo Aqua pour Femme

аккаунт Ваш-Аромат.ру ВКонтакте аккаунт Ваш-Аромат.ру в Twitter аккаунт Ваш-Аромат.ру в Facebook аккаунт Ваш-Аромат.ру в Одноклассиниках

Telegram vash-aromat.ru Pinterest Youtube


Фото, видео и другие материалы получены из открытых источников. В случае претензий правообладатели могут сообщить о своих правах на e-mail: info@vash-aromat.ru и, после подтверждения, материал будет убран.

Некоторые рекламные материалы могут относиться к категории 18+




05.11.2015

О.Кирба: Dolce&Gabbana посетили Москву. Как гламурная тусовка превращается в быдло

[О.Кирба, Москва, 05.11.15] В конце октября меня отправили "встречать" знаменитостей - в Москву прилетал мой любимый дуэт дизайнеров Dolce and Gabbana. "Встречать" в кавычках, т.к. вся моя задача состояла в том, чтобы постоять в уголке ЦУМа, да понаблюдать, как Доменико Дольче и Стефано Габбана будут представлять свои коллекцию "The Essence of Holiday", в которую входит набор косметики и новая парфюмированная вода The One Essence от D&G. Постояла. Посмотрела... Лучше бы я этого не видела! Нет, с Доменико и Стефано все нормально, а вот толпа гламурной публики, так любящей кичиться своей "элитарностью", у меня на глазах превратилась в стаю самого настоящего быдла! Фу, господа "элитарии", фу. И эти люди кривят свои искусственные носики, когда бабушки активничают в очереди за дешевой гречкой. Что произошло? Сейчас расскажу...

Пришла я в ЦУМ заранее, но у бутика D&G уже толпился народ. Магазин бренда в ЦУМе - это уже не просто бутик - уровень понтов вырос, и теперь это корнер, бьюти-корнер. Это такой себе "уголок" (от англ., corner - угол). Смысл тут не только в расположении магазина, но и в его визуальном отличии от окружающего. Лучше привлекает взор. В общем, в смысле маркетинга, штука хорошая, но нам в данном случае не очень важная.

Так вот, людей у корнера было предостаточно. В самую толпу я решила не лезть и держалась неподалеку, разглядывая витрины. И людей... О, как они были прекрасны! Всех условно можно разделить на три сорта. Все они были разные и по возрасту, и по полу, и по другим признакам. Объединяло их всех одно - они презирали. Немногочисленный третий сорт гламура - покупатели других бутиков - шлындали между витринами и презирали тех, кто не в ЦУМе, тех, кто не может позволить себе прийти сюда даже на экскурсию. Их презирал второй сорт, кто столпился у Dolce and Gabbana - ведь они пришли сюда не просто шляться, а с целью: они ждали САМИХ!

Первосортному гламуру удалось попасть внутрь бутика и надменно презирать оттуда толпу возле входа. Но были и еще большие счастливчики - элита элит! - они участвовали в мастер-классах от визажистов бренда, тестировали представляемые новинки и трескали халявное шампанское. Эти находились на самом верху блаженства - ведь они могли презирать всех! И тех, кто в корнере, но не "на стуле", и тех, кто завистливо всматривается через витрину, и тех, кто ходит по другим бутикам, и всех остальных на нашей планете!.. Бр-р-р...

Время шло, назначенный момент пришел, но Стефано и Доменико пока не появлялись - опаздывали. Надо отдать им должное, задержались дизайнеры не сильно, и спустя несколько минут, возникли в дверях. И тут, началось! "Гламурные цЫпочки", вспомнив первобытное прошлое, стадом бросились на охоту. Локти, когти, визги - в ход шло все, что могло помочь пробиться. Чего они хотели? Автограф! Куда делась их надменная эмалировка? Слетела к чертям! Искаженные, частично недокрашенные "красотки" ломанулись вперед.

Первую атаку отбила охрана. Видимо, ребятам не впервой. Удалось освободить проход к бутику, но по пути дизайнерам приходилось довольно активно раздавать автографы. Отлипнув от витрины, куда меня впечатала беснующаяся толпа вспотевших и растрепанных дам, я попыталась пройти к корнеру. А там... вторая часть Мерлезонского балета! Те же безумные курицы, но в условиях ограниченного пространства. Набились в бутик так, что на стенах кое-где стала появляться влага.

Для чего прибыли дизайнеры? Ясное дело, для презентации. Нужно, как минимум сфотографироваться, но не тут-то было - курицы атакуют. Снова вмешалась охрана! Место освободили, но при этом бушующие толпы "элитариев" снесли ко всем чертям столы и стулья, оставшиеся после мастер-классов. Ужас!..

На этом, честно говоря, я приняла решение покинуть ЦУМ. Стало невообразимо противно от созерцания этого гламурного быдла. Я вернулась через несколько дней и спокойно приобрела свой The Essence of Holiday с новеньким The One Essence D&G.

Говорят, я многое пропустила. "Гламурные элитарии", в очереди за гречкой, в пылу любви к D&G чуть и вовсе не разрушили корнер, но сама я этого не видела, а когда вернулась в бутик там все было в целости и сохранности. В пылу сражения за гречку автограф я не смогла сделать ни одного приличного снимка - слишком я для этого низенькая. Я, в принципе, не фотограф, но пару снимков на телефон хотела сделать, для общей, так сказать, картины. Но... нет, так нет, выкладываю фото официальные, но они, конечно, не отражают всей глубины падения. Пресс-служба D&G их тщательно прилизала, так же как и видео:

Официальное видео с канала D&G:

Задача моя, прежде всего, сводилась к тому, чтобы добыть для наших экспертов The One Essence D&G. Они, видишь ли, в отъездах были. Согласилась я с радостью - все же удастся первой попробовать новинку, но несколько дней пришлось выжидать... уж очень я боялась, что вся та мерзость, которую я видела на презентации, повлияет на мое восприятие новинки. Как уже говорила, в конечном итоге, купила.

Аромат изумительный! Для тех, кто любит первый The One - рекомендую, но не как замену, а как дополнение, для особых случаев. Больше о своих впечатлениях не скажу - дождитесь мнения наших экспертов ;-)

Всего в коллекцию The Essence of Holiday, кроме уже упомянутой парфводы, входят лимитированная бронзирующая пудра Bronzer оттенка Honey Matte, губная помада Classic Cream Lipstick оттенка Dora (т.н. "чувственно красный") и лак для ногтей Nail Lacquer того же оттенка, кремовые тени Perfect Mono Eyeshadow (оттенки Antique Gold и Pearl Dust), лак для ногтей Nail Lacquer (оттенки Antique Gold / Glow Light), помада Shine Lipstick оттенка Gold, блеск для губ Sheer Shine Gloss (оттенки Pearl Shine или Gold), тени для век Perfect Mono Eyeshadow оттенка Extreme Black, жидкая подводка Glam Liner оттенка Black Intense, карандаш Eyeliner оттенка Black, карандаш для глаз Eyeliner оттенка Shimmer и сияющая пудра Shimmer Powder оттенка Glow Light. Ух, вроде, ничего не забыла.

До свидания, друзья! Будьте собой, любите ближних и никогда, мой вам совет, не провозглашайте себя элитой.

Приятного вам аромата!

Узнать и сравнить цены (если парфюм уже или еще продается):
Цены на Ebay (в т.ч. винтаж) Перейти
Цены в самом крупном отечественном магазине парфюмерии Л'Этуаль Перейти
Цены в крупнейшем мировом онлайн-ритейлере духов и косметики Strawberrynet Перейти
Посмотреть в интернет-магазине Joy by Joy Перейти

Москва, 2015г.

Оксана Кирба, специально для

Агентства Красивых Новостей




При использовании материалов гиперссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Все экспертные оценки являются субъективными мнениями авторов. Все фото кликабельны.


Читайте также:
Категория: VA-материалы | Просмотров: 2806 |



Всего комментариев: 0
avatar

^Наверх

Интернет-справочник парфюмерии Ваш-Аромат.ру Некоммерческий проект. E-mail: info@vash-aromat.ru. Работаем с 2013. Ваш-аромат.рф, 2024.

Продолжая оставаться на данном сайте, вы даете разрешение на использование файлов cookie. Подробнее по ссылкам:

Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение | Контактные данные

Ингредиенты парфюмерии

Феромоны

Как делают парфюмерию

Детские ароматы

Как наносить духи

Подбор по нотам

Подбор по парфюмерам

Подбор по погоде

Каталог

Словарь

О нас

Магазины

У нас всегда можно узнать о новинках парфюмерии, где купить женские духи и мужские духи, парфюмированная и туалетная вода, одеколоны, дезодоранты и много других представителей прекрасного Мира Парфюмерии. Яндекс.Метрика