Roberto Cavalli Just Cavalli Give Me Magic for Him
Roberto Cavalli Just Cavalli Give Me Magic for Her
Valentino Uomo Born in Roma Ivory
Valentino Donna Born in Roma Ivory
Chanel Bleu de Chanel L'Exclusif
Guerlain Musc Outreblanc Hair Mist
Guerlain Neroli Outrenoir Hair Mist
Guerlain Cuir Beluga Hair Mist
Hermes Barenia Intense
Guerlain Florabloom
Giorgio Armani Sì Parfum
Самые популярные ароматы
Фото, видео и другие материалы получены из открытых источников. В случае претензий правообладатели могут сообщить о своих правах на e-mail: info@vash-aromat.ru и, после подтверждения, материал будет убран.
Некоторые рекламные материалы могут относиться к категории 18+
Четвертый сезон сотрудничают Дарья Вербова и итальянский бренд Salvatore Ferragamo. Видимо, эта очаровательная канадская девушка с русской фамилией, рожденная в Польше в украинской семье является для знаменитого лейбла идеалом.
Партнером по рекламной кампании стал Шон О'Прай. Фотографами выступили Мерт и Маркус.
Что бы прикоснуться к прекрасному не обязательно быть "дитятей четырех народов" или знаменитой моделью - восхитительные парфюмерные композиции от Salvatore Ferragamo доступны каждому на витрине бренда:
Агентство Красивых Новостей
При использовании материалов гиперссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все экспертные оценки являются субъективными мнениями авторов. Все фото кликабельны.
У нас всегда можно узнать о новинках парфюмерии, где купить женские духи и мужские духи, парфюмированная и туалетная вода, одеколоны, дезодоранты и много других представителей прекрасного Мира Парфюмерии.