логотип ваш-аромат.ру парфюмерия справочник одеколоны, духи, туалетные воды, парфюмированные воды, духи Чудный мир парфюмерии. Знай, прежде чем покупать
где купить духи новые и классические ароматы


Регистрация          Вход на сайт

 Каталог 

 Словарь 

 Новости 

  Тесты  

   FAQ   

  О нас  

Магазины

Подбор парфюмерии по нотам
Подбор ароматов по парфюмерам
Подбор ароматов по погоде: какой парфюм сегодня одеть
Подбор парфюмерии по семействам
Как выбрать свой аромат
Концентрации парфюмерии: вода? духи? одеколон? Как разобраться
Как отличить подделку парфюмерии


Открыть алфавитный указатель

Алфавитный указатель брендов:
A B C
D E F
G H I
J K L
M N P
R S T
V Y

Экономьте при покупках


Основное меню ?

Новые духи:

Новинка парфюмерии Lolita Lempicka Lolita Lempicka Edition Limitee Mon Printemps Lolita Lempicka Lolita Lempicka Edition Limitee Mon Printemps
Новинка парфюмерии Loewe Paula's Ibiza Cosmic Loewe Paula's Ibiza Cosmic
Новинка парфюмерии Laura Biagiotti Uva Dulcis Laura Biagiotti Uva Dulcis
Новинка парфюмерии Laura Biagiotti Divinum Ficus Laura Biagiotti Divinum Ficus
Новинка парфюмерии Laura Biagiotti Ambrosia Aurea Laura Biagiotti Ambrosia Aurea
Новинка парфюмерии Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Homme Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Homme
Новинка парфюмерии Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Femme Kenzo L'Eau Kenzo Glacée pour Femme
Новинка парфюмерии Hugo Boss Enigmatic Saffiano Hugo Boss Enigmatic Saffiano
Новинка парфюмерии Hermes Paddock Hermes Paddock
Новинка парфюмерии Guess Iconic Guess Iconic
Новинка парфюмерии Guerlain Muguet 2024 Guerlain Muguet 2024
Новинка парфюмерии Cartier Pur Lilas Cartier Pur Lilas

Самые популярные ароматы

Rammstein Kokain
Lancome Idole
Givenchy L'Interdit 2018
Christian Dior Joy
Burberry Her
Chloe Nomade
Carolina Herrera Bad Boy
Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum
Dolce and Gabbana The Only One
Dolce and Gabbana K by Dolce&Gabbana
Chanel Coco Mademoiselle Intense
Giorgio Armani My Way
Calvin Klein Women
Lacoste Pour Femme Intense
Kenzo Aqua pour Femme

аккаунт Ваш-Аромат.ру ВКонтакте аккаунт Ваш-Аромат.ру в Twitter аккаунт Ваш-Аромат.ру в Facebook аккаунт Ваш-Аромат.ру в Одноклассиниках

Telegram vash-aromat.ru Pinterest Youtube


Фото, видео и другие материалы получены из открытых источников. В случае претензий правообладатели могут сообщить о своих правах на e-mail: info@vash-aromat.ru и, после подтверждения, материал будет убран.

Некоторые рекламные материалы могут относиться к категории 18+




11.11.2014

VA-рекомендации: парфюмерия для зимы 2014-2015

Сегодня мы с вами снова рассмотрим зимнюю парфюмерию. Пойдем по пути несколько отличному от привычных уже рекомендаций и разберем некоторые новинки, наиболее подходящие для холодного времени года.

Многим известно простое правило: чем холодней на улице, тем гуще и насыщенней должен быть аромат. Что может быть проще - оставьте для лета все «зеленое» и «свежее», а нарядитесь в «восточное» и «сладкое»! Действительно, на морозном воздухе духи часто теряются, звучат гораздо менее ярко, чем в теплое время года. 

Вы вполне можете использовать это немудренное правило, если «восточные сладости» не вызывают у вас и окружающих отторжения, а еще, если вы… простите… БОМЖ или работаете дворником, или «ходячим баннером», т.е. постоянно находитесь на улице.  Всем остальным лучше помнить, что зима это не только снег и лед за окном, зима - это еще и теплые (а порой и слишком теплые) офисы, квартиры, рестораны и ночные клубы! 

То, что может быть уместно по дороге на вечеринку, на самом мероприятии (в тепле и уюте) может стать чрезмерным, а то и удушающим! Так что же делать? Как сочетать, казалось бы, несочетаемое? Можно ли (и нужно ли) менять зимние ароматы в зависимости от обстановки?
Возможно, смена парфюма и является выходом в данной ситуации, но подобрать ароматы не конфликтующие друг с другом, и, главное, быстро избавиться от предыдущего, более сильного, запаха в условиях работы или вечеринки, дело крайне сложное и непосильное большинству людей.

Поэтому давайте рассмотрим некоторые новинки парфюмерии – духи для зимы 2014\2015 годов - и посмотрим что, когда и кому можно будет использовать, чтобы максимально соответствовать обстановке.

Мы с вами уже не в первый раз рассуждаем о духах для зимы, поэтому многие классические парфюмы уже рассматривали (например, тут). Повторяться ни к чему - посмотрим на новинки парфюмерии для зимы. Не принимайте, пожалуйста, мои слова как истину в последней инстанции – помните, что восприятие парфюмерии дело очень субъективное, и то, что приводит в восторг одних, другим может показаться гадостью. Рассматривайте дальнейшие советы, как всегда, в общем, как направление движения, а не как конкретный путь.

Зимняя парфюмерия для женщин

Прежде всего, давайте посмотрим на хиты 2014 года – ароматы, к которым вы, дорогие друзья, проявляете наибольший интерес. 
При всей интересности композиции, давайте все же оставим на более теплые времена белые цветы Dolce от Dolce and Gabbana (разве только жители южных городов до сильного похолодания могут продолжать пользоваться этим парфюмом). 

 

Chloe Love Story

Те, кому полюбилась «любовная история на улочках Париже» - парфюмированная вода Chloe Love Story – до совсем уж больших холодов могут продолжать пользоваться новинкой. Вода в меру интенсивная, и небольшие морозцы не смогут «победить» ее полностью. При усилении морозов, а так же для дам с жирной кожей лучше подобрать что-то более насыщенное. Тут, как нельзя лучше, подойдет классическое высказывание «если нельзя, но очень хочется, то можно!»

 

Dior Addict Eau de Toilette

Аккуратней стоит быть и новообретенным поклонникам диоровской новинки Addict Eau de Toilette. Да, это восточно-цветочная композиция, но выполнена она все же в «облегченном варианте». Сильный холод снесет с вас аромат полностью, а вот теплое помещение или автомобиль вполне подходящая обстановка для аромата, особенно если у вас сухая кожа и вы влюблены в парфюм настолько, что готовы обновлять его достаточно часто.

 

Burberry My Burberry

Вот, это уже ближе к телу! Так, вроде, говорится? Действительно, новинка My Burberry от Burberry аромат сильный, стойкий и, скажем так, холодолюбивый. Британская композиция превосходно сочетается с русским морозом. Дамам с сухой кожей даже стоит быть аккуратней в жарких помещениях – сначала лучше провести затест.

Есть и предостережение. Все же Burberry My Burberry – это аромат с сильным характером. Он очень отличается от всего, что бренд делал ранее. Поэтому, холод холодом, но симпатия к композиции должна иметь место. Если вы еще не пробовали новинку, рекомендую сначала провести длительный затест, но если вы уже стали поклонницей аромата – смело носите его зимой!

 

Guerlain La Petite Robe Noire Couture

La Petite Robe Noire Couture, так же как и предыдущие композиции, успел набрать свою внушительную армию поклонниц. Что же, если вы не можете без него жить, то в определенных условиях он будет достаточно адекватным в качестве зимней парфюмерии. Особенно я порекомендовал бы этот аромат тем, кому «противопоказан Восток», т.е. тем, для кого густые восточные композиции чрезмерны.

La Petite Robe Noire Couture Guerlain аромат цветочно-фруктовый с ярким цитрусовым началом, и, вроде бы, его нельзя однозначно отнести к зимнему парфюму. Вместе с тем это достаточно «густая» и интенсивная композиция. Не факт, что в нем вы сможете «раскрасить» заснеженную улицу по пути на вечеринку, но на самом торжестве вы будете великолепны.

Мы рассмотрели всего несколько новинок, большего формат статьи не позволяет. Если вы не обнаружили ничего подходящего для себя из представленных ароматов, то всегда можете перейти в полный каталог продукции, поставить фильтр «год старта продаж» в положение интересующего года и самостоятельно изучить описания большого числа новинок.

Зимняя парфюмерия для мужчин

С одной стороны, ситуация с мужской парфюмерией для зимы аналогична женской – чем холодней, тем аромат должен быть интенсивнее. Но с другой… мужчины, как показывает практика, в своих вкусах настолько консервативны, что вопросы о новинках мужской парфюмерии чаще задают женщины! И не столько задают, сколько жалуются, что «отнять у супруга любимый Фаренгейт» или «заставить перейти с беленького Dupont на синенький» порой представляется непосильным трудом.

Знаете, в этом нет ничего плохого! Женщинам бы впору радоваться постоянству своих мужчин. Это, как минимум, удобно. Другой вопрос, что многие «старые» ароматы, из-за перманентных запретов на все новые ингредиенты, начинают отличаться от первоначальных композиций. Не факт, что очередное переиздание понравится вам так же, и тогда встает сложный вопрос: что выбрать из нового? Об этом и поговорим, рассмотрев новинки мужского парфюма, подходящего для зимы. 

Начнем, опять же, с однозначно неподходящего. Valentino Uomo, о которой спрашивают многие приверженцы утонченного стиля, для зимы не подойдет. Это слишком легкий аромат и для теплой погоды, а зимой он потеряется вовсе. Подождите до лета, сможете вовсю попользоваться своим метросексуальным любимцем.

Отложить до лучших времен лучше и мужской Boss Bottled Unlimited от Hugo Boss. Композиция очень интересная, «настоящая мужская», но ее зелено-травянистая составляющая в холоде не будет слышна. Понравиться ли вам композиция без нее? Согласитесь, не факт. Но если хотите, почему бы и не попробовать?

 

Dior Homme Eau For Men

Мужчинам с жирной кожей, много времени проводящих на улице, лучше отложить этого красавца на полку до тепла. Цитрусы в начале обязательно «смажутся», нарушая композицию. А вот мужчинам с сухой кожей и для помещений, если Dior Homme Eau For Men нравится, то можно смело применять. Пряности и древесина будут вполне уместны.

 

Chrome United от Azzaro

Azzaro Chrome United – очередная ступень эволюции Azzaro Chrome – будет уместен на дружеской вечеринке (если верить рекламе), но совсем неплох аромат и на тихом, романтическом свидании. Специи, фиалка, мускус, древесина – все это, на мой взгляд, создаст отличную атмосферу. Если аромат вам нравится, не стесняйтесь одевать его в теплых помещениях по любым поводам.

 

L'Homme Ideal от Guerlain

Поклонники этой новинки больше всего задаются вопросом о его стойкости в холодное время. Не переживайте! Никуда ваш миндаль (Амаретто) не денется. Он переносит холод достаточно хорошо, а так как звучит эта нота на всех этапах раскрытия аромата, то и, войдя с мороза в помещение, вы продолжите благоухать своим любимым Guerlain L'Homme Ideal.

Я специально подчеркнул акцент аромата на Амаретто. Это нотка достаточно сильна в композиции, и если вы еще не пробовали новинку, то рекомендую сначала провести длительный затест. Миндаль аромат сильный и хара́ктерный: кому-то не нравится совсем, а кого-то приводит в восторг.

 

Fahrenheit Le Parfum от Christian Dior

Настоящая радость для фаренгейт-маньяков! Эта версия, как специально создана для зимы. С одной стороны Dior Fahrenheit Le Parfum грамотно выполнен в стиле всей линейки Фаренгейтов, а с другой, это более насыщенный, более интенсивный аромат. Только вдумайтесь в звучание его группы: восточно-кожаные. ВОСТОЧНО-КОЖАНЫЕ! По-моему, это очень «вкусно». Это настоящий праздник на улице Фарингейт!

Опять же, напомню, что формат статьи не позволяет рассмотреть все новинки зимней мужской парфюмерии, и описаны только те, по которым у вас, дорогие друзья, возникает наибольшее количество вопросов. Увидеть все новинки можно на странице полного каталога, поставив фильтр «год старта продаж» в положение интересующего вас года.

Будьте здоровы и приятного вам аромата!
Сергей Полье, специально для проекта «Ваш-Аромат.ру»

P.S. Напомним, что увидеть все новинки 2014 года можно на странице полного каталога, поставив фильтр "год старта продаж" в положение "2014".

 




При использовании материалов гиперссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Все экспертные оценки являются субъективными мнениями авторов. Все фото кликабельны.


Читайте также:
Категория: VA-материалы | Просмотров: 4804 |



Всего комментариев: 0
avatar

^Наверх

Интернет-справочник парфюмерии Ваш-Аромат.ру Некоммерческий проект. E-mail: info@vash-aromat.ru. Работаем с 2013. Ваш-аромат.рф, 2024.

Продолжая оставаться на данном сайте, вы даете разрешение на использование файлов cookie. Подробнее по ссылкам:

Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение | Контактные данные

Ингредиенты парфюмерии

Феромоны

Как делают парфюмерию

Детские ароматы

Как наносить духи

Подбор по нотам

Подбор по парфюмерам

Подбор по погоде

Каталог

Словарь

О нас

Магазины

У нас всегда можно узнать о новинках парфюмерии, где купить женские духи и мужские духи, парфюмированная и туалетная вода, одеколоны, дезодоранты и много других представителей прекрасного Мира Парфюмерии. Яндекс.Метрика